Оптовая и розничная продажа черного, цветного, нержавеющего металлопроката в Санкт-Петербурге и по всей России
0

Промышленная выставка в Ижевске в 2014 г.

Выставка - добрая традиция для всей Удмуртии

В промышленной сфере Удмуртии традиционно преобладают машиностроительная, металлообрабатывающая и нефтедобывающая отрасли. Именно поэтому здесь уже стало доброй традицией проводить различные семинары, встречи, конференции и выставки, на которых представители всевозможных предприятий и торговых марок могут не только необходимое оборудование и комплекс услуг, но и завязать полезные деловые знакомства. Также на подобных форумах всегда есть место проведению бизнес-семинаров, где участники знакомятся с тенденциями в мировой тяжелой промышленности, а также высказывают свое мнение по поводу дальнейших перспектив отрасли.

Осенью этого года в Ижевске пройдут крупнейшие промышленные выставки. Одна из них - «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», вторая - пользующаяся популярностью «Нефть. Газ. Химия», где ожидаются не только тематические стенды от крупнейших производителей и поставщиков в данной отрасли, но и множество других сюрпризов. Посетители выставки смогут узнать множество полезной для себя информации, такую как актуальную стоимость сырья, необходимого для производства металлопроката, особенно в тех отраслях, где профиль и лента нержавеющая по средней цене пользуются повышенным спросом.

Сварочное оборудование: от мировых торговых марок до местных производителей

Однако главным событием в рамках выставок , которые, как и говорилось, пройдут в городе Ижевске в период с 9 по 11 сентября текущего года станет крупнейшая экспозиция оборудования для сварочных работ и необходимых аксессуаров. Как ожидается, свою продукцию представят известнейшие торговые марки из Бельгии, Германии, а также Китая, России, Японии, Швеции и пр. Примечательно, что сварочное оборудование, представленное на экспозиции, будет не только профессионального назначения. По соседству со сложнейшими сварочными устройствами, предназначенными для ремонта трубопроводов, промышленной и подводной сварки разместятся и вполне обычные аппараты, предназначенные для частного использования.

Ожидается и присутствие на стендах сварочного оборудования различного назначения, представленного и местными производителями из Ижевска, такими как ООО "ИжПромКомплект", известное многим предприятие "Раден", а также местная компания - "Сварочные технологии – Удмуртия"

Как отметил официальный представитель одной из компаний-участниц выставки, Удмуртия является для всех представителей заинтересованных деловых кругов весьма перспективным регионом.

Остались вопросы?

Наши компетентные специалисты могут вас проконсультировать, для этого заполните форму: