Оптовая и розничная продажа черного, цветного, нержавеющего металлопроката в Санкт-Петербурге и по всей России
0

На ЕВРАЗ ЗСМК начал работу новый перемоточный стан

Новый стан

Официальные представители комбината ЕВРАЗ ЗСМК рассказали, что на мощностях сталепрокатного цеха завода начал функционирование новый стан, ориентированный на перемотку проволоки. Этот агрегат был создан в Италии – он осуществляет перемотку больших катушек проволоки, масса коих колеблется в пределах 1 000 - 2 500 кг, в компактные, весом не более 100-150 кг. Подобные катушки гораздо более востребованы и удобны для заказчиков, ведь их проще перевозить, а также осуществлять разгрузку. Кроме того, размотка таких катушек осуществляется без специализированной техники.

На ЕВРАЗ ЗСМК начал работу новый перемоточный стан

Прочие работы

Начало функционирования нового стана является крайне важным этапом большого проекта, ориентированного на развитие сталепрокатного производства. К примеру, 2013 год отметился началом эксплуатации трех современных намоточных агрегатов, а также упаковочной машины. 2015 же год ознаменовался запуском волочильных станов, которые обеспечили прирост выпуска проволоки со средним диаметром на 22 000 тонн ежегодно.    

Значение

Эксперты компании уверены, что приобретение и начало работы новой техники позволяют существенно упрочить положение завода на российском метизном рынке. На данный момент на мощностях комбината производится свыше 200 типов проволоки с различными характеристиками, а общая отдача предприятия составляет 210 000 тонн продукции ежегодно, востребованной как на российском, так и на мировом рынке. А это значит, что вы всегда сможете купить у нас нержавеющую проволоку 12Х18Н9Т, равно, как и другую продукцию.

Кроме того, сталепрокатный комплекс ЕВРАЗ ЗСМК производит холоднодеформированную арматуру типа В500С, сетку-рабицу и гвозди для строительства

Остались вопросы?

Наши компетентные специалисты могут вас проконсультировать, для этого заполните форму: