Оптовая и розничная продажа черного, цветного, нержавеющего металлопроката в Санкт-Петербурге и по всей России
0

Компания Maanshan заказала новый блюмовый комплекс у фирмы Danieli

Maanshan заказала машину для литья блюмовНовое соглашение

Представители корпорации Maanshan (Китай) оформили заказ в пользу компании Danieli (Италия), которая является одним из лидеров в сфере производства металлургического оборудования, а ее клиентами являются многие крупные металлургические конгломераты.

Этот контракт подразумевает изготовление нового агрегата непрерывного литья блюмов. Официальные лица Danieli уже заявили, что новый комплекс станет одним из самых современных и технологичных на планете.

Техника

Новый агрегат будет представлять собой МНЛЗ пятиручьевой компоновки с радиусом (номинальным) в 14 м. Это позволит выпускать на нем блюмы 3-х параметров – в диапазоне от 250/250 мм до 380/450 мм. В планах у компании Maanshan выпуск на новом агрегате полуфабрикатов, выполненных из высокоуглеродистых сталей. Такие полуфабрикаты активно используются в процессе производства подшипников и пружин.

Прокатка блюмов будет происходить на новом комплексе с 2-мя моделями (прокатными). Такое решение даст возможность нарастить количество клетей и организовать производство малых кругов и катанки.

Стоит напомнить, что в 2011 году корпорация Danieli уже изготовила для комбината Maanshan МНЛЗ для выпуска блюмов, на которой производится круглая заготовка для последующего выпуска качественной арматуры. Новый комплекс будет смонтирован возле работающего.

Остались вопросы?

Наши компетентные специалисты могут вас проконсультировать, для этого заполните форму: