Оптовая и розничная продажа черного, цветного, нержавеющего металлопроката в Санкт-Петербурге и по всей России
0

ЕВРАЗ помогает в подготовке Универсиады

ЕВРАЗ помогает в подготовке УниверсиадыПоставки материалов для строительства «Радуги»

Как стало известно из опубликованных данных, в течение 2016 года концерн ЕВРАЗ поставил около 5 000 тонн металлопроката для возведения комплексов Универсиады-2019. В частности, в декабре минувшего года прокат (сортовой) ЕВРАЗ ЗСМК и балки (двутавровые) ЕВРАЗ НТМК поступили на объекты сооружения конструкций «Радуги» – спортивного комплекса, расположенного на территории Красноярска.

Для создания этого спорткомплекса со складов ЕВРАЗ ЗСМК были отгружены различные типы арматуры – Ат800, В500С и А500С. Кроме того, для нужд строителей поступили разные виды проволоки, включая дешевую нержавеющую проволоку 08Х18Н10Т (AISI 321). Не стали исключением и двутавровые балки, которых было отгружено сразу 4 категории:

  1. 30 Б;
  2. 35 Б;
  3. 50 Б;
  4. 40 К.

Прочее

Относительно сроков сдачи объекта в эксплуатацию, называется 2018 год. Сам комплекс состоит из ряда помещений. Тут будет бассейн, спортивный зал универсального типа, скалодром, залы для игры в сквош и теннис, медблок, кафе, а также помещения складского и технического назначений.

Сроки XXIX Всемирной зимней Универсиады обозначены в период 2-12 марта 2019 года и пройдет она в городе Красноярске.

Стоит отметить, что для компании ЕВРАЗ это уже не первый опыт сотрудничества со строительными фирмами, возводящими спортивные объекты. К примеру, до этого концерн осуществлял поставки двутавровых балок и арматуры для создания «Платинум Арена» (спорткомплекс) и «Сопка» (спорткомплекс многофункционального плана). Они также строятся в процессе подготовки к проведению Универсиады

Остались вопросы?

Наши компетентные специалисты могут вас проконсультировать, для этого заполните форму: