Оптовая и розничная продажа черного, цветного, нержавеющего металлопроката в Санкт-Петербурге и по всей России
0

В мае выпуск арматуры на КМК ТЭМПО вырастет

Производство на КМК ТЭМПО

25 апреля в Казани прошел круглый стол, на котором выступал Радик Шарифуллин, занимающий пост коммерческого главы Камского комбината. Он рассказал, что КМК ТЭМПО, который располагается на территории Татарстана, на протяжении мая нынешнего года планирует выдать порядка 30 000 тонн арматуры.

В мае выпуск арматуры на КМК ТЭМПО вырастет

И основания для этого есть, так как за апрель сего года предприятие смогло выпустить 25 000 тонн данной продукции. Причем планы на будущее еще более серьезные. В частности, производственный план комбината предусматривает ежемесячный выпуск арматуры нынешней осенью в объеме 40 000 тонн.

Продажи продукции

Относительно рынков сбыта Радик Шарифуллин пояснил, что его завод сконцентрировал усилия, в первую очередь, на удовлетворении потребностей Приволжья и Центрального ФО. Что касается диверсификации продаж, то на долю Приволжья приходится около 5 000-7 000 тонн арматуры ежемесячно, тогда как основная часть продукции реализуется именно в Центральном ФО. Продажи осуществляются через дистрибьюторов.

Рассказал директор и о сбытовой политике завода. Он отметил, что его комбинат, в первую очередь, ориентирован на построение долгосрочных отношений со своими партнерами, в лице которых выступают дилерские центры. Кроме того, у руководства КМК ТЭМПО есть планы по улучшению логистической схемы, что позволит увеличить объемы продаваемой арматуры. В частности, купить у нас недорогую арматуру от КМК ТЭМПО вы сможете в любое время.

Сам КМК ТЭМПО начал функционирование в 2016 году и ориентирован на выпуск стальной арматуры двух классов – А400 (АIII), а также А500С. Диаметр продукции колеблется от 10 до 32 мм

Остались вопросы?

Наши компетентные специалисты могут вас проконсультировать, для этого заполните форму: