Оптовая и розничная продажа черного, цветного, нержавеющего металлопроката в Санкт-Петербурге и по всей России
0

В феврале 2014 в Новосибирске пройдет конференция по металлоторговле

Каждый год ведущие российские металлургические компании и сервисные центры по торговле металлами принимают участие в общероссийской конференции, посвященной региональной металлоторговле в России. Организатором мероприятия является журнал «Металлоснабжение и сбыт». Ежегодно конференция проходит в различных регионах РФ. Ее цель – обсудить и выявить тенденции развития торговли металлопрокатом и оказать содействие самым эффективным направлениям металлургического бизнеса в России.

Конференция уже проходила в нескольких крупнейших городах России. 13 и 14 февраля 2014 года мероприятие будет организовано в Новосибирске. Участники будут говорить о тенденциях развития торговли металлами в РФ и отдельных регионах страны, состоянии и перспективах развития региональных рынков черных металлов. Также они попытаются оценить спрос на различные изделия металлопроката (лист рифленый, круг, квадрат и др.) на разных рынках и охарактеризовать планы по сбытовой политике производителей металла в 2014 году.

На конференции выступят с докладами лидеры рынка металлопроката. Они расскажут об успешных технологиях ведения металлотрейдерского бизнеса, возможных способах увеличения конкурентоспособности металлоторговых компаний и др.

На мероприятии будут подняты самые актуальные на сегодняшний день вопросы, учитывая то, что в 2014 году российское металлопотребление больше не будут поддерживать крупные инвестиционные проекты федерального масштаба.

В этом году участники рынка металлопроката нацелены, прежде всего, на осуществление региональных проектов в сфере строительства коммерческих и жилых зданий. Характерной чертой развития металлоторговли в различных регионах Российской Федерации станет продвижение неравными темпами. Эти и многие другие темы будут подняты на значимой конференции в Новосибирске.

Остались вопросы?

Наши компетентные специалисты могут вас проконсультировать, для этого заполните форму: