Оптовая и розничная продажа черного, цветного, нержавеющего металлопроката в Санкт-Петербурге и по всей России
0

Увеличение по продажам металлопроката

Второй квартал 2012 года увенчался значительным увеличением роста продаж изделий металлопроката, в частности Новолипецкому металлургическому комбинату удалось сбыть на 22% продукции больше, чем за предыдущие периоды. На долю покупателей пришлось 0,473 т металлопроката, который включал в себя такие номенклатурные названия изделий, как "лист нержавеющий", "трубы алюминиевые", "нихромовая проволока" и другие.

Что касается самой структуры продаж, то вырос процент по пруткам и бунтам на 21%, по катанкам он увеличился на 24%, а метизов в целом было продано больше на 23%. Стали было произведено 0,465 млн. тонн, что на 10% превосходит показатели первого квартала. Этот рост можно объяснить постоянно увеличивающейся загрузкой электродуговой печи №2, которая была введена в эксплуатацию только в начале этого года, а до этого находилась на ремонте.

В самой структуре производства были существенно увеличены объемы выпуска изделий с высокой добавленной стоимостью. Сюда можно отнести и термоупроченную арматуру, а также метизную продукцию.

Остались вопросы?

Наши компетентные специалисты могут вас проконсультировать, для этого заполните форму: