Оптовая и розничная продажа черного, цветного, нержавеющего металлопроката в Санкт-Петербурге и по всей России
0

Презентация новых марок стали компании Ruukki на Украине

Компания из Финляндии Ruukki, основной специализацией которой является производство металлоконструкций различных форматов и специальных сталей, в первый раз презентовала в Украине свои новые марки сталей. Презентация с успехом состоялась в рамках проведенного мероприятия отраслевого назначения – выставки «Промышленная неделя». Выставка проходила три дня с 3 по 6 сентября 2013 года в городе Донецк. Платформой для мероприятия стал выставочный центр «ЭкспоДонбасс».

Спектр услуг компании Ruukki

Компания Ruukki занимает лидирующие позиции в ряду производителей современных технологий изготовления металлоконструкций из стали и является известной фирмой на украинском рынке металлопроката. Продукция компании используется для промышленного и коммерческого строительства. К ней относятся:

  • кровельные материалы, основным компонентом которых является металлочерепица
  • Строительные элементы сэндвич-панели
  • Фасадные системы
  • Фасадная облицовка
  • Несущие нержавеющие листы
  • Каркасы зданий и фундаменты

Но вдобавок ко всему предприятие Ruukki хорошо известно миру как производитель специальных стальных марок, широко использующихся во многих отраслях промышленности.

Результаты проведенного семинара

Руководители отдельного подразделения фирмы под названием Ruukki Metals на проведенном семинаре в рамках донецкой выставки подробно рассказали о своих услугах и производимой продукции. Также были представлены горячекатаные стальные марки компании Raex and Optim и описаны уникальные технологии, применяемые при их обработке. Был затронут вопрос о применении стали высокопрочного свойства в изготовлении технического оборудования для многих сфер деятельности, но главное – рассматривались сравнительные примеры применения изделий организации Ruukki на рынках Евросоюза, США, Азии, России и Украины.

Остались вопросы?

Наши компетентные специалисты могут вас проконсультировать, для этого заполните форму: