Оптовая и розничная продажа черного, цветного, нержавеющего металлопроката в Санкт-Петербурге и по всей России
0

Компания Kyoei Steel Group строит новый завод во Вьетнаме

Новый комбинат

Представители сталелитейной корпорации Kyoei Steel Group (Япония) огласили прессе, что их компания собирается инвестировать около 21 800 000 000 иен, что эквивалентно 200 000 000 $, в возведение мини-комбината на территории северных провинций Вьетнама.

Компания Kyoei Steel Group строит новый завод во Вьетнаме

Эксперты отмечают, что этот завод будет выдавать около 300 000 тонн продукции ежегодно и уже с 2019 года станет функционировать в качестве прокатного завода. А на 2020 год запланировано начало его работы и в качестве сталеплавильного комбината.

Настоящее и будущее

На данный момент корпорация Kyoei Steel владеет несколькими предприятиями во Вьетнаме. Это прокатные заводы, выдающие ежегодно 550 000 тонн арматуры, а на территории области Ба Риа — Вунг Тау строится еще один сталеплавильный комбинат. Его функционирование должно начаться с 2018 года. В дальнейших планах корпорации значится намерение довести производство проката до 900 000 тонн ежегодно, а в 2020 году оно должно составить уже 1 200 000 тонн.

По информации, что поступила от Kyoei Steel, процесс формирования металлургических мощностей на территории Вьетнама ориентирован как на повышение объемов производства востребованной на рынке страны продукции, так и на снижение себестоимости. Ведь сейчас корпорации самой приходится закупать заготовку, при том, что цена такой продукции в государствах Восточной Азии выросла

Остались вопросы?

Наши компетентные специалисты могут вас проконсультировать, для этого заполните форму: