Оптовая и розничная продажа черного, цветного, нержавеющего металлопроката в Санкт-Петербурге и по всей России
0

Новости

Новый документ Представители Египта в ВТО огласили, что их страна инициирует начало нового расследования. Это дело коснется импорта катанки, арматуры и квадратной заготовки, которые находят применение в строительном сегменте. В результате проведенного расследования вполне вероятна активация защитных…

Подробнее

Новые данные Европейские СМИ подтвердили оглашенную ранее информацию относительно того, что банк Oesterreichische Kontrollbank AG (Австрия) готов предоставить заем в 780 000 000 евро для возведения сталелитейного комбината на территории провинции Керман, что в южной части Ирана. Сам банк ориентирован…

Подробнее

Повторный запуск От официальных лиц международного трубного концерна Tenaris поступили новости. Компания снова запустила в эксплуатацию комбинат Conroe, расположенный на территории штата Техас (США), после того, как он простаивал свыше 3-х лет. Деятельность Впрочем, теперь назначение комбината станет…

Подробнее

Новые правила С 1 ноября 2018 года в КНР начал действовать новый стандарт по выпуску горячекатаного арматурного проката – GB/T 1499.2-2018. Чиновники утвердили его в феврале нынешнего года. Он должен заменить предыдущий стандарт, принятый еще в 2007 году. Отличие Ключевое отличие принятого стандарта…

Подробнее

Повторный запуск По данным, поступившим от пресс-службы корпорации New Century Resources (Австралия), эта фирма отгрузила в КНР пилотную партию цинкового концентрата, который был добыт на мощностях рудника Century, расположенного на территории штата Квинсленд (Австралия). К слову, этот рудник на протяжении…

Подробнее